Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 56 cm, 5,4 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
31.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Venezianerhalskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 29.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,